обстрелы
12:58, 21 января 2024 г.

ВСУ били по Белгородской области более 70 раз за прошедшие сутки

обстрелы
Фото: Валерия Алисова

Фото: Валерия Алисова

Губернатор Белгородской области сообщает, что, к счастью, пострадавших нет. 

По Устинке в Белгородском район ВСУ выпустили 21 снаряд из артиллерии. По Журавлёвке – четыре, по Солнцевке – один. В пропускной пункт в Нехотеевке прилетело три снаряда. Щетиновка подверглась атаке трёх дронов-камикадзе, а Красный Хутор – удару одного беспилотника. 

В селе Тишанка Волоконовского района зафиксировали прилёт одного неустановленного боеприпаса. Повреждён один дом.

Два дрона-камикадзе ударили по окраине Новостроевки-Второй в Грайворонском округе. Один из дронов упал и сдетонировал, из-за его повреждена линия газоснабжения. По окраине Рождественки прилетело пять снарядов. В Глотово беспилотник сдетонировал в поле. 

В Колотиловке, что находится в Краснояружском районе, дрон повредил объект связи. Также там сбросили два осколочных боеприпаса. В Вязовом был миномётный обстрел – военные насчитали четыре прилёта. 

По Новой Таволжанке в Шебекинском округе выпустили восемь выстрелов из гранатомёта АГС-17. В одном доме выбило окна и посекло фасад. В Середе – восемь прилётов, в Муроме и хуторе Панков – три и пять соответственно. Также в Середе беспилотник сбросил боеприпас. 

Лозовую Рудку в Борисовском районе обстреляли из миномёта, гранатомёта и пулемёта.

#Белгородская область #приграничье #сводка #обстрел #дрон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"