транспорт
13:40, Cегодня

Водитель в Старом Осколе грубо высадил пассажирок из-за оплаты мелочью

транспорт
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Белгородские власти разбираются в конфликтной ситуации с пассажирками.

Жительницы Старого Оскола пожаловались губернатору Белгородской области на водителя автобуса №113. Девушки пытались расплатиться за проезд мелочью — монетами по 2, 5 и 10 рублей — и пострадали из-за этого.

По словам пассажирок, водитель повел себя агрессивно: оскорблял их и угрожал расправой, хотя терминал работал. В итоге он вытолкал девушек из салона прямо на дорогу.

Глава округа Михаил Лобазнов уже отреагировал на инцидент. Информацию передали специалистам, они начали проверку.

#Белгородская область #Старый Оскол #транспорт #автобус #водитель #скандал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"