дтп
13:13, 1 ноября 2023 г.

Водитель в Белгороде сбил пенсионерку во время попытки выехать из двора

дтп
Фото:

Вчера в Корочанском районе случилась страшная авария, в которой погибли двое и ещё пять ранены. Как рассказывает УМВД Белгородской области, это ДТП стало не единственным.

На проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде 57-летний водитель «Шкода» сбил пожилую женщину. Мужчина в этот момент выезжал задним ходом из двора, но не заметил, как позади шла 75-летняя местная жительница. У пенсионерки травмы.

24-летняя девушка, ехавшая по Белгородскому району на иномарке, превысила скорость и влетела в «Шкоду», за рулём которой был 76-летний водитель. «Шкода», в свою очередь, врезалась в «Шевроле». Травмы получил один водитель «Шкоды».

Вечером в Старом Осколе 35-летний водитель нарушил правила дорожного движения, и его «Тойота» столкнулась с «Жигулями». Пострадала женщина, находившаяся за рулём отечественного авто.

#Белгородская область #ДТП #дороги #травмы #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"