дороги
14:55, 9 октября 2023 г.

Водитель сбил юного велосипедиста под Белгородом и уехал с места аварии

дороги
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

За сутки на дорогах Белгородской области травмировались четыре человека. Как сообщает УМВД Белгородской области, один из них – несовершеннолетний.

Вечером в Корочанском районе 67-летний водитель «Газели», поворачивая налево, не пропустил легковушку «Ладу Самара». 60-летний водитель «Лады» и его пассажирка пострадали.

В Алексеевке автомобиль сбил 16-летнего велосипедиста. Подросток ехал по регулируемому пешеходному переходу, но водитель при повороте направо наехал на него. Марка машины и то, кто был за рулём, неизвестно.

На 31-м километре дороги Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки в Волоконовском районе столкнулись легковушки. 33-летняя женщина за рулём «Хендай» не уступила дорогу «Тойоте» под управлением 29-летнего водителя. Автомобили столкнулись, женщина получила травмы.

#Белгородская область #ДТП #авария #пострадавшие #столкновение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"