дтп
10:22, 21 июля 2023 г.

Водитель БМВ не справился с управлением и перевернулся в кювете под Белгородом

дтп
Фото: УМВД Белгородской области

Фото: УМВД Белгородской области

УМВД Белгородской области публикует сводку аварий на дорогах за минувшие сутки. Погибших нет.

В Волоконовском районе столкнулись БМВ и «десятка». Удар был довольно сильным и случился на повороте, когда ВАЗ ехал перед иномаркой и поворачивал налево. 41-летний водитель «десятки» получил травмы.

В Губкине 81-летний мужчина за рулём «Рено» сбил пешехода. Пострадавший шёл по нерегулируемому переходу, у него телесные повреждения.

На улице Макаренко в Белгороде «Логан» не пропустил «Ниву». 82-летний водитель «Рено» не обратил внимания, что при повороте налево нужно уступить дорогу другому авто, и произошло столкновение. Пострадал водитель иномарки, а также 46-летний мужчина за рулём «Нивы» и его 69-летняя пассажирка.

Вечером в Яковлевском округе перевернулась БМВ. 28-летний водитель превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет. Он и двое его пассажира пострадали.

#Белгородская область #ДТП #кювет #авария #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"