дтп
13:34, 23 июня 2023 г.

В Старом Осколе иномарка сбила троих человек на пешеходном переходе

дтп
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Как рассказали в белгородском управлении МВД, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 22 июня, около семи часов вечера.

Вечером вчера, 22 июня, на проспекте Губкина в микрорайоне Горняк города Старого Оскола произошёл наезд на пешеходов. 63-летний мужчина за рулём «Лифана» не заметил на зебре троих человек и сбил их. Под колёса иномарки попали 42-летняя женщина и девушки 19 и 14 лет. Их с травмами отправили в больницу.

Гаишники разбираются в обстоятельствах и причнах ДТП.

Автоинспекторы призывают водителей быть предельно внимательными у пешеходных переходов и заблаговременно снижать скорость. Пешеходам также следует не терять бдительности. Перед пересечением проезжей части убедитесь, что водитель видит вас и пропускает, а в тёмное время суток обозначайте себя светоотражающими элементами,

– предупреждают в ГИБДД.

#Белгородская область #Старый Оскол #ДТП #ГИБДД #пешеходный переход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"