ДТП
11:07, 15 июля 2023 г.

В Старом Осколе автомобиль наехал на детскую коляску и ранил ребёнка

ДТП
Фото:

Всего за прошедшие сутки в Белгородской области произошло семь дорожных аварий, в которых пострадали люди.

Как сообщили в ГИБДД, утром в прошедшую пятницу на проспекте Комсомольский Старого Оскола 74-летний водитель Kia Rio наехал на детскую коляску, в которой находилась годовалая девочка в сопровождении матери, переходившие проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она отпущена с назначением амбулаторного лечения.

Ещё один человек попал под машину в Губкине. Ближе к ночи на улице Дзержинского 53-летний водитель на Hyundai Sonata наехал на 15-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии несовершеннолетняя получила ранения.

Утром в городе Алексеевка на улице Республиканская 30-летний водитель ВАЗ-2112, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор жилого дома. Пострадал водитель и его 25-летняя пассажирка.

DTP_14.jpg

В середине дня в Валуйках на перекрестке улиц Никольская и Д.Бедного 51-летняя женщина на «Кио Рио», при выезде со второстепенной на главную дорогу, не пропустила мотоцикл «МТ-10» под управлением 70-летнего водителя, столкнулась с ним с последующим наездом на выполнявший дорожные работы трактор «Беларус -82». В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мотоцикла.

Начавшийся во второй половине дня дождь привёл к целому ряду дорожных аварий.

Так, вечером в Корочанском районе на автодороге «Белгород-М4 «Дон»» 31-летняя женщина на автомобиле «Лада- Калина» не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила наезд на барьерное ограждение. В результате аварии пострадал водитель и 30-летняя пассажирка автомобиля.

DTP_14.07.jpg

На этой же трассе 19-летний водитель на ВАЗ-2114 съехал в кювет и врезался в опору ЛЭП. После этого ему понадобилась медицинская помощь.

В Белгородском районе на объездной областного центра 26-летний водитель, на «Форд Мондео» выехал на полосу встречного движения, чем создал помеху в движении, двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «Лада Веста», под управлением 41-летнего водителя, который съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП три пассажира ВАЗа, женщины в возрасте 73 и 47 лет, а также 25-летний мужчина получили телесные повреждения.

Фото: УГИБДД МВД РФ по Белгородской области

#ДТП #наехал на детскую коляску #сбил пешехода #дорожная авария #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"