обстрел
23:49, 23 марта 2024 г.

В результате вечернего обстрела Белгорода пострадали два человека

обстрел
Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Над Белгородом и Белгородским районом сработала ПВО – сбито 10 воздушных целей на подлёте к городу.

По информации от медицины катастроф два человека пострадали: у молодого человека закрытая черепно-мозговая травма и осколочные ранения правого плеча, у девушки закрытая черепно-мозговая травма и осколочные ранения волосистой части головы. Бригадами скорой они доставлены в городскую больницу №2, вся необходимая помощь оказывается.

Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в Белгороде в результате воздушной атаки со стороны ВСУ различные повреждения получили 10 частных жилых домовладений и легковой автомобиль.

В Белгородском районе после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ в посёлке Дубовое повреждены четыре частных домовладения: в трёх домовладениях выбиты окна, в четвёртом - осколками посечена дверь. В селе Таврово повреждены кровля частного домовладения и автомобиль.

На местах работают оперативные службы. Информация о последствиях обстрела уточняется.
#обстрел #атака ВСУ #ракетная опасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"