обстрел
23:09, 27 мая 2023 г.

В результате сегодняшних обстрелов в Шебекино повреждено 70 квартир и 6 домов

обстрел
Фото:

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Самый тяжёлый день для округа. Только сам город был 5 раз под обстрелом. Самое страшное - погиб человек. Утешить близких невозможно, это утрата невосполнима. Трое ранены. Среди них двое детей. Всем раненым окажем необходимую помощь всеми ресурсами, которые у нас есть,

- рассказал губернатор.

По его словам, сейчас уже установлено, что в 11 многоквартирных домах в 70 квартирах есть повреждения - выбиты стёкла в окнах и балконах, посечены фасады зданий, также разрушения зафиксированы в 6 частных домовладениях, 2 крупных предприятиях, 3 коммерческих объектах и 12 автомобилях.


Подомовой обход будет продолжен в светлое время суток, но где-то уже подрядная организация произвела необходимые замеры. Также есть нарушения по работе энергоснабжающих предприятий, но до часу ночи всё должны восстановит, пообещал глава региона.

При попытке оценить ситуацию в городе Вячеслав Гладков сам попал под обстрел.

#обстрел #Шебекино #СВО #граница #повреждены дома
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"