последствия
08:22, 12 марта 2024 г.

В городе Шебекино выбило несколько окон после взрыва дрона вблизи МКД

последствия
Фото: Go31

Фото: Go31

Белгородский губернатор сообщает, что ночью и утром в приграничье было неспокойно. Сначала ракетную опасность объявили в Белгороде и районе, а затем – на территории всего региона.

Ночью дрон сбросил четыре взрывчатки на Белгородский район. Повреждена линия электропередачи. Без света остались семь населённых пунктов: Ясные Зори, Черемошное, Устинка, Лозовое, Ровенёк, Петровка, Соловьёвка. К ликвидации последствий приступят после разрешения Минобороны России.

С утра под обстрел попал Шебекинский округ. В райцентре дрон упал и взорвался на земле. Выбило несколько окон в двух многоквартирных домах. В Новой Таволжанке от прилёта повреждена линия электропередачи. 

Тем временем РСЧС сообщает, что обстрел города Шебекино продолжается. Местных жителей просят проследовать в укрытие или помещение без окон.
#Белгородская область #обстрелы #дрон #взрыв #разрушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"