дтп
11:34, 7 апреля 2024 г.

В дорожной аварии под Старым Осколом погиб водитель «Лады Калины»

дтп
Фото: УГИБДД УМВД России по Белгородской области

Фото: УГИБДД УМВД России по Белгородской области

По меньшей мере три дорожных аварии, в которых пострадали люди, произошло в Белгородской области за прошедшие сутки.

По данным ГИБДД, около полудня в субботу на юго-западном обходе Старого Оскола 47-летний водитель на ВАЗ-11183 не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и врезался в бетонную конструкцию. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии от полученных травм скончался.

По информации МЧС, этой ночью на дороге в районе села Дегтярное Вейделевского района произошёл съезд с дороги с последующим опрокидыванием и возгоранием автомобиля Skoda. В результате пострадал человек. О характере ранений не сообщается.

Также прошедшей ночью произошло ДТП в посёлке Новосадовый Белгородского района. По информации очевидцев, которой они поделились в паблике «Авто Белгород», водитель «Форда» был сильно пьян и пытался скрыться. Подробности пока не известны.


#ДТП #пострадавшие #погибшие #столкновение #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"