проблема
13:24, 28 июля 2023 г.

В День города парк Победы в Белгороде может остаться без электричества по решению горожанина

проблема
Фото: телеграм-канал "Белгород №1"

Фото: телеграм-канал "Белгород №1"

В телеграм-канале «Белгород №1» появилось сообщение от читателя, который извинился за отключение света в День города.

Белгородец живёт на 4-м Супруновском переулке на набережной Везёлки в Белгороде. При строительстве «Мастерславля» и зоопарка через территорию его участка проложены высоковольтные провода.

Отрезаны все системы жизнеобеспечения, через участок без согласия с собственниками проложены система канализации для отведения нечистот из рядом стоящих домовладений, которые сливаются в реку, проложены высоковольтные кабеля, питающие освещение парка Победы и телекоммуникационный экран стоящий у Везёлки,

– пишет житель.


Белгородец обращался с этой проблемой в суд и выиграл процесс, но власти, по его словам, продолжают настаивать на своём и ничего в ситуации не меняют.

Мужчина рассказывает, что в доме туалет установить невозможно, поэтому его придётся рыть на улице. Так как там незаконно проложены высоковольтные линии, кабель при раскопках будет повреждён, а парк Победы останется без света.

Работы назначены на 5 августа 2023 года, 19:00. Прошу прощения у всех жителей и гостей Белгорода за вынужденное отключение света в парке Победы и отсутствие трансляции на экране, установленном на берегу реки Везёлка. Мне, действительно, очень жаль за принятое решение, но я и мои родственники и мама-инвалид имеют Конституционные права, которые нарушены должностными лицами администрации г. Белгорода и Белгородской области, прокурорами г. Белгорода и Белгородской области, мы имеем право на жизнь,

– пишет собственник.

#Белгород #день Города #электричество #проблема #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"