пострадавшие
22:12, 17 марта 2024 г.

В белгородском посёлке Октябрьский после работы ПВО ранены восемь человек

пострадавшие
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области рассказывает о последствиях атаки со стороны Украины.

Над посёлком Октябрьский Белгородского района сработала система противовоздушной обороны. Пострадали восемь местных жителей.

У 15-летнего молодого человека осколочное ранение коленного сустава, у мужчины – непроникающее осколочное ранение грудной клетки, у женщины – осколочные ранения правой голени, у другой – осколочное ранение головы.

Ещё один мужчина получил множественные осколочные ранения спины и руки. Трое мужчин обратились в ЦРБ: у одного – осколочные ранения головы и проникающее ранение живота, рук и ног, ещё у двоих пострадавших осколочные ранения ног.

На скорой пострадавших привезли в больницы Белгорода.

В Октябрьском в двух многоквартирных домах выбиты окна, посечены крыши и заборы. Также окна выбиты четырёх частных домах и одной хозпостройке. Повреждены 4 автомобиля и автобус.

#Белгородская область #Белгородский район #Октябрьский #ПВО #раненые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"