чп
00:13, 24 мая 2023 г.

В Белгороде машина повреждена сброшенной с дрона взрывчаткой

чп
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Сразу после полуночи губернатор Белгородской области сообщил об очередном чрезвычайном происшествии в областном центре. На этот раз с беспилотника была атакована проезжая часть дороги. Какой именно дороги – чиновник не уточнил.

В Белгороде на проезжую часть с БПЛА сброшено взрывное устройство. По предварительной информации, пострадавших нет. Есть повреждение легкового автомобиля. Взрывотехники и оперативные службы работают на месте,

– написал Гладков.

Напомним, вчера, 23 мая, в Белгородской области отменили режим контртеррористической операции. Он был введён после вторжения в регион диверсионно-разведывательной группы. Диверсанты проникли через границу с Украиной в Грайворонский городской округ. Все публикации по этой теме – в нашей специальной подборке.

Обновлено.

Shot пишет, что на машине в момент взрыва ехал 58-летний белгородец. Он не пострадал. Место происшествия оцеплено полицией, работают взрывотехники.


#Белгород #беспилотник #атака #дорога #машина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"