дроны
09:09, Cегодня

Украинский дрон ранил мужчину в автомобиле в Грайвороне Белгородской области

дроны
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Мужчина получил ранение в грудь.

В городе Грайворон Белгородской области беспилотник атаковал легковой автомобиль. Внутри находился мужчина, он пострадал, сообщили в оперштабе региона.

Дрон нанёс удар, после чего машина частично выгорела и получила серьёзные повреждения.

Пострадавшего быстро доставили в Грайворонскую ЦРБ бойцы самообороны. Врачи нашли у него минно-взрывную травму, непроникающее осколочное ранение грудной клетки, а также раны на руке и ноге. После первой помощи мужчину переведут в белгородскую городскую больницу №2.

Кроме того, дроны повредили жилые дома, социальные и административные объекты, а также транспорт в Грайворонском округе.

Разрушения зафиксировали и в других районах области — Шебекинском, Белгородском, Валуйском, Ракитянском, Борисовском и Волоконовском. Оперативные службы продолжают работать на местах, уточняя масштаб ущерба.

#Белгородская область #дроны #беспилотники #атака ВСУ #раненый
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"