преступление
15:24, 14 июня 2025 г.

Туевый вор может лишиться свободы на два года

преступление
Фото: Максим Алтухов

Фото: Максим Алтухов

В Белгороде полицейские раскрыли кражу декоративных растений.

В полицию города обратился местный житель, сообщив, что с аллеи у его дома похитили тую и три можжевельника. В результате оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина.

По предварительным данным, возвращаясь вечером 5 июня домой, он заметил декоративные растения и решил их продать. Он вырвал с корнями тую и три куста можжевельника, после чего скрылся. В итоге, не сумев найти покупателя, похититель выбросил растения. Сумма ущерба составила около 5 тыс. рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Санкции статьи – до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по городу Белгороду.

#кража #похищение растений #УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"