происшествие
15:35, 12 августа 2023 г.

Трудности перевода. Белгородца избили из-за неверно понятого жеста

происшествие
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В полицию из медучреждения поступило сообщение о 22-летнем пациенте, поступившем с кровоподтёками и серьёзной травмой глаза.

Было установлено, что молодой человек пострадал в конфликте, который произошёл у него на улице. В совершении преступления подозревается 20-летний местный житель.

По предварительным данным, потерпевший, проезжая по селу Драгунское, заметил компанию знакомых. По словам молодого человека, он помахал приятелям. Однако его оппонент утверждает, что увидел неприличный жест.

Это возмутило находившуюся на улице компанию, которая села в автомобиль и догнала потерпевшего, чтобы выяснить с ним отношения. В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанёс знакомому удар в глаз, сломав роговицу, а также несколько раз ударил по голове и туловищу.

В итоге, на 20-летнего жителя Белгородского района возбуждено уголовное дело. Он может быть лишён свободы на срок до трёх лет, сообщили в областном управлении МВД РФ.

#избит #удар в глаз #неприличный жест #МВД #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"