компенсация
11:19, 7 мая 2023 г.

Семья пострадавшего при обстреле Шебекина белгородца получит выплату от властей

компенсация
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор области рассказал о состоянии здоровья раненного при обстреле шебекинца и пообещал, что власти после майских праздников выплатят семье пострадавшего компенсацию.

Напомним, вчера, 6 мая, произошёл очередной обстрел приграничного с Украиной города Шебекино. Один из мирных жителей серьёзно пострадал. Губернатор рассказывает о состоянии его здоровья.

Мирный житель, который получил тяжёлое ранение, пришёл в себя. Дышит самостоятельно, не на ИВЛ. Сейчас продолжает находиться в реанимации под наблюдением врачей. После выходных постараемся произвести выплату семье пострадавшего,

– написал Вячеслав Гладков.

По словам чиновника, специалисты завершили разбор пострадавшей от обстрела Шебекина школьной крыши. Главная задача строителей – натянуть плёнку, чтобы в здание не попал дождь. Для дальнейшего ремонта нужно будет подготовить смету. Деньги на восстановление школы белгородские власти возьмут из резервного фонда регионального правительства.

#Белгородская область #Шебекино #обстрел #пострадавший #выплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"