Родители погибли, выжил подросток: трое белгородцев скончались при атаках дронов
Фото: Kandinsky
Дрон уничтожил автомобиль с семьей, родители погибли, выжил подросток.
Из-за атак украинских беспилотников погибли три человека, ещё трое получили ранения. В оперштабе региона рассказали, что среди пострадавших 16-летний парень, который единственный остался жив из всей семьи, ехавшей в машине.
Так, в хуторе Красиво дрон ударил по машине семейной пары. У мужчины врачи насчитали множественные осколочные ранения спины и головы. У женщины — множественные слепые осколки в спине плюс проникающее ранение поясницы. Бригада скорой везёт обоих в областную клиническую больницу.
Ещё один удар пришёлся на легковушку в селе Вознесеновка. Мужчина умер на месте от полученных ран.
Третий инцидент — в селе Бобрава. Там дрон атаковал автомобиль, где ехала семья. Муж и жена скончались до прибытия скорой помощи. Их сыну 16 лет — у подростка баротравма, медики доставляют его в детскую областную клиническую больницу.