чп
11:48, 18 марта 2024 г.

При утренней атаке на Белгород пострадали двое, разрушения есть в 23 домах

чп
Фото: Вячеслав Гладков

Фото: Вячеслав Гладков

В седьмой раз подряд жители Белгорода проснулись от взрывов и сирены. Повреждений снова много.

В результате утренней работы ПВО в Белгороде пострадали двое. У одного местного жителя минно-взрывная травма и осколочное ранение правого глаза. Сейчас за здоровье раненого борются в отделении микрохирургии глаза областной больницы. Другому пострадавшему госпитализация не понадобилась, так как у него непроникающее ранение живота. Он добровольно отказался от стационара.

Повреждены 11 домов, три квартиры в трёх МКД, семь хозсубъектов, 37 автомобилей, автобус, три хозпостройки, два предприятия и гараж. Урон понёс и теплоноситель, на месте работают специалисты – они определяют места и серьёзность порывов, чтобы устранить последствия в кратчайшее время.

Последствия есть и в Белгородском районе. В Октябрьском посекло пять домов и хозпостройку. В Разумном – четыре дома и семь автомобилей.


#Белгородская область #Белгород #обстрел #дом #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"