чп
10:09, 16 марта 2024 г.

При ракетном ударе по Белгороду погибли двое человек, ранены трое

чп
Фото: Вячеслав Гладков

Фото: Вячеслав Гладков

Белгород снова проснулся от взрывов и сирены. Губернатор Белгородской области рассказал, что новая атака ВСУ принесла жилым кварталам новое горе.

При новой атаке на Белгород, к несчастью, погибли двое. Мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд. Машина врезалась в автобус, ехавший впереди. Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. Другая жертва – женщина, которая пришла с сыном в гаражный кооператив, чтобы покормить собак. От тяжёлых ранений она погибла на месте. Серьёзно пострадал и её сын, за жизнь которого сейчас борются медики: у него осколочные ранения затылка, плеча и груди.

Двое мужчин получили закрытые черепно-мозговые травмы. Состояние – удовлетворительное. Им оказывают помощь в городской больнице № 2.

В семи многоквартирных домах выбило окна и повредило балконы. Пострадали два социальных и два хозяйствующих объекта. Предварительно, повреждено 15 автомобилей.

Пострадал и Белгородский район. В Дубовом посекло шесть частных домов и две надворные постройки. В Северном и Разумном – по одному дому и одному автомобилю. Вновь задело и «Сити Молл».


#Белгородская область #Белгород #обстрел #гибель #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"