ночь
08:38, 1 июня 2023 г.

При ночной атаке ВСУ на Шебекино пострадали пятеро белгородцев

ночь
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал предварительную информацию о разрушениях в городе Шебекино. Ночью город в очередной раз подвергся массированной атаке ВСУ.

Били по городу три раза за ночь из «Града». Пострадали пятеро: у полицейского открытый перелом плечевой кости, две женщины с осколочными ранениями рук и ног, один мужчина с ранениями и без сознания. Пострадал и охранник моста. Троих из них госпитализировали и сейчас оказывают помощь.

Снаряды попал в частный жилой дом и административное здание. Также во многих домах есть многочисленные повреждения окон и балконов. Есть и здания, где снаряды пробили стены.

Жителям города предлагают выехать, обратившись к администрации округа. Также Гладков сообщал о пострадавшем в полуночном обстреле – мужчине оторвало руку.

#Белгородская область #Шебекинский округ #Шебекино #обстрел #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"