трагедия
10:06, 17 марта 2024 г.

При атаке ВСУ на Белгород погибла 16-летняя девушка

трагедия
Фото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова

Фото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова

Губернатор Белгородской области рассказал о трагичных последствиях обстрела областного центра около 8 утра сегодня, 17 марта.

По словам чиновника, есть погибшая – девушка. Ей было 16 лет. Она находилась в частном доме, который вспыхнул после прилёта.

Разговаривал с ее отцом на месте происшествия - папа в шоковом состоянии и тоже пострадал, у него закрытая черепно-мозговая травма, ожоги тела и отравление угарным газом. Бригадой скорой он доставлен в городскую больницу №2 города Белгорода,

– пишет Гладков.


Фото: telegram-канал Вячеслава Гладкова

⠀Также сообщается о пожарах в двух частных домах. Огонь потушен. Несколько квартир многоэтажек лишились окон. Повреждены восемь автомобилей.

Разрушения нашли в и в Белгородском районе. В Разумном кровля повреждена осколками в двух частных домах. В посёлке дубовом повреждена теплица.

#Белгород #атака #погибшая #снаряды #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"