скорбь
15:32, 21 марта 2024 г.

Преподаватель из БГТУ умерла от последствий обстрела Белгорода

скорбь
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

В БГТУ имени Шухова сообщили трагичную новость. Преподаватель вуза умерла от последствий обстрела – многодетную маму и педагога хватил удар.

Обстрел Белгорода 15 марта унёс жизнь Инны Сергеевны Лагутиной – старшего преподавателя кафедры иностранных языков института менеджмента и экономики БГТУ имени Шухова. В момент удара по городу женщина была дома. От взрывной волны выбило стёкла на балконе.

Инна Сергеевна испугалась за жизнь своей семьи – дома были трое детей. Её хватил удар, она впала в кому. Так и не приходя в сознание 41-летняя белгородка умерла.

Улыбчивая, доброжелательная. Мама троих детей успешно совмещала работу и семейные хлопоты, активно участвовала в мероприятиях вуза и всегда находила добрые и позитивные слова для всех, кто её окружал,

– скорбят в вузе.

Напомним, что это уже не первый раз, когда в высшие учебные заведения Белгорода приходит беда. При обстреле 15 февраля погибла Любовь Губкина, преподаватель из БелГУ. Осенью 2023 года жертвами атаки дрона стали родные Олеси Акифи, работницы БГТУ имени Шухова – погибли её пожилые родители и маленькая дочь. Олеся Акифи и Хайбар Акифи, её супруг, были тяжело ранены.

#Белгородская область #Белгород #обстрел #смерть #семья #дети #скорбь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"