обстрелы
15:59, 1 июня 2023 г.

Последствия обстрелов в Шебекине. Фоторепортаж

обстрелы
Фото: Мария Быкова

Фото: Мария Быкова

Город Шебекино в Белгородской области сегодня, 1 июня, вновь вышел в топ не только региональных, но и федеральных и отчасти даже мировых новостей. Повод, к сожалению, негативный – постоянные обстрелы со стороны Украины. Последствия постоянных атак – в нашем фоторепортаже.

Обстрелы Шебекина сегодня начались ещё с трёх часов утра и с разной периодичностью происходят до сих пор. С утра из города потянулся транспорт с беженцами. Эвакуированных расселяют в пунктах временного размещения в Белгороде. Самый большой из них – в «Белгород Арене» – уже заполнен. Из-за опасности для шебекинских школьников отменили ЕГЭ по математике. На этот час ранено 11 белгородцев, четверо из них – в тяжёлом состоянии в реанимации.

Журналисты Go31 побывали в обстреливаемом Шебекине и сделали кадры последствий постоянных прилётов. Их фоторепортаж – вниманию читателей сетевого издания.

   

Фото: Мария Быкова

#Белгородская область #Шебекино #обстрелы #последствия #фото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"