последствия
20:11, 24 марта 2024 г.

После ракетной атаки ВСУ в Белгороде повреждены дома, машины и мастерская художника

последствия
Фото: соцсети Вячеслава Гладкова

Фото: соцсети Вячеслава Гладкова

Губернатор Белгородской области сообщил о последствиях обстрела столицы региона.

Глава региона вместе с заместителем по строительству Владимиром Базаровым и мэром Белгорода Валентином Демидовым выехал на места прилётов.

Есть разрушения, но мы не видим проблем, которые бы нам не позволили в короткий срок выполнить восстановительные работы. Уже сейчас на каждом повреждённом объекте строители приступают к замерам и закрытию теплового контура по временной схеме,

– сообщил Гладков.

Один из осколков попал в мастерскую художника-пейзажиста, члена Союза художников России Григория Новикова


В Белгороде в результате воздушной атаки со стороны ВСУ, по предварительным данным, различные повреждения получили 22 квартиры в 7 многоквартирных домах, 7 частных домов и хозсубъект. Также повреждены 11 автомобилей. В результате прилёта в поле загорелась сухая трава – возгорание оперативно ликвидировано.

В Белгородском районе после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ в селе Никольское повреждены кровля частного дома и автомобиль, в селе Таврово – кровли двух частных домов.

На местах работают оперативные службы. Информация о последствиях обстрела уточняется,

– сообщил Гладков.

#Белгород #обстрел #последствия #ВСУ #СВО #разрушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"