дроны
09:01, Cегодня

Помощник главы Грайворонского округа погиб при ударе ВСУ по Головчино

дроны
Фото: пресс-служба правительства Белгородской области

Фото: пресс-служба правительства Белгородской области

Тимофей Тайлоков осматривал атакованный коммерческий объект и сам стал жертвой беспилотника.

Помощник главы Грайворонского городского округа по безопасности Тимофей Тайлоков погиб в результате удара ВСУ. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Тайлоков прибыл в село Головчино после того, как беспилотник атаковал один из коммерческих объектов. Во время его нахождения на месте произошёл второй удар. Ещё один дрон обстрелял парковку, где находился чиновник.

Прибывшие медики скорой помощи пытались спасти Тимофей Тайлокова, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

К большому горю, Тимофей Муроталиевич погиб... У него осталось двое маленьких детей, 

— написал Гладков в своём Telegram-канале.

Он выразил семье и близким Тимофея Тайлокова глубокие соболезнования и сказал, что тот был необычайно храбрым человеком, не отступавшим перед лицом трудностей и стремившимся помогать людям.

#Белгородская область #дроны #беспилотники #атака #погибший #Тимофей Тайлоков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"