гибель
18:31, 29 мая 2023 г.

Под обстрелом в Шебекинском округе погиб белгородец

гибель
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил обстрелы Шебекинского округа и сообщил о гибели местного жителя.

Глава региона написал, что населённые пункты Шебекинского округа находились под обстрелом больше часа. К сожалению, без жертв не обошлось. Погиб местный житель.

К большому горю, в Графовке погиб один мирный житель. Мужчина занимался домашним хозяйством, когда во двор жилого дома прилетел снаряд, от полученных травм он скончался на месте. Его супругу с острой реакцией на стресс и маму с гипертоническим кризом бригады медиков доставляют в медучреждения. Вся необходимая медицинская помощь оказывается,

– написал Гладков.

Чиновник сообщил о повреждениях в десяти частных домах Графовки – взрывной волной выбиты окна, посечены фасады и заборы, а также повреждены хозпостройки. Задета линия передачи.

Также перебои с электричеством есть в сёлах Муром и Новая Таволжанка, а также в самом Шебекине. Аварийные и оперативные службы работают на месте, подворовой обход продолжается.

#Белгородская область #обстрел #Шебекино #ВСУ #СВО #разрушения #Гладков #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"