сводка
16:05, 4 апреля 2024 г.

По семи районам Белгородской области нанесены удары со стороны Украины за 3 апреля

сводка
Фото: Мария Быкова

Фото: Мария Быкова

Белгородские власти опубликовали сводку обстрелов региона за прошедшие сутки, 3 апреля.

  • В Белгородском районе по селу Щетиновка выпущено 4 артиллерийских снаряда, также его атаковали с помощью FPV-дрона. В селе Журавлёвка с беспилотника сброшено взрывное устройство. Пострадавших и разрушений нет. В результате воздушной атаки со стороны ВСУ различные разрушения выявлены в Дубовском сельском поселении – повреждены 2 частных дома и 2 надворные постройки. В Разуменском сельском поселении пострадали частный дом и надворная постройка, в Никольском и Крутологском сельском поселении – по частному дому, в Тавровском сельском поселении – 3 частных дома и 3 автомобиля, в Беловском сельском поселении – 2 частных дома, в Майском сельском поселении – автомобиль.

  • В Валуйском городском округе село Старый Хутор атаковали с помощью дрона-камикадзе. Обошлось без последствий.

  • В Грайворонском городском округе продолжаются обстрелы. За прошедшие сутки на территории округа пострадавших нет. В Грайвороне в частном доме выбиты окна. В селе Глотово пострадал частный дом, в селе Козинка – два частных дома.

  • В Губкинском городском округе в районе села Тёплый Колодезь в поле нашли и изъяли беспилотник. Обошлось без последствий.

  • В Корочанском районе рядом с хутором Никольский обнаружен повреждённый беспилотник самолётного типа. Участниками самообороны и полицией организована охрана территории.

  • В Краснояружском районе по селу Вязовое выпущено 11 миномётных снарядов. Пострадавших нет. Различные разрушения выявлены в пяти частных домах. Повреждены линии электро- и газоснабжения. В настоящий момент электро- и газоснабжение восстановлено. В селе Теребрено дроном-камикадзе атакован инфраструктурный объект связи. Обошлось без последствий.

  • В Шебекинском городском округе посёлок Красное атаковали с помощью трёх дронов-камикадзе. Никто не пострадал. Повреждён легковой автомобиль. По хутору Панков выпущено 2 миномётных снаряда. Пострадавших и разрушений нет. Над селом Протопоповка системой ПВО сбит беспилотник. Обошлось без последствий на земле.

#Белгородская область #обстрелы #сводка #ВСУ #СВО #разрушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"