ДТП
16:31, 7 октября 2023 г.

Пассажир иномарки погиб в ДТП в Красногвардейском районе

ДТП
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Всего за прошедшие сутки в Белгородской области произошло девять дорожных аварий, в которых пострадали люди.

По данным ГИБДД, вчера днём в Красногвардейском районе 55-летний водитель на «Хендай Соната» не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля пострадал, а его 55-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Утром в минувшую пятницу в городе Шебекино на улице Ленина 56-летний водитель на «УАЗе Патриот» при повороте налево столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лады».

Также утром 6 октября в Прохоровском районе 41-летний водитель на «Ладе Калина» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением 57-летнего водителя. В дорожной аварии ранен 35-летний пассажир «Гранты» и водитель «Калины».

Вчера в Ровеньском районе 36-летняя женщина на «ВАЗ 21053» не выбрала необходимый боковой интервал и допустила касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21043» под управлением 61-летнего водителя. В результате она получила телесные повреждения.

Вечером 46-летний водитель «Хёндай Солярис» на улице Луначарского в городе Валуйки сбил 39-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы.

В Белгороде 59-летний водитель автобуса маршрута №238 на проспекте Богдана столкнулся с ВАЗ-2115. Из-за экстренного торможения в салоне упала 49-летняя женщина, которая была травмирована.

Помимо этого, по данным регионального МЧС, несколько человек, в том числе, и дети, пострадали в дорожной аварии на трассе Шебекино - Белгород. По словам очевидцев, девушка на «Рено Сандеро» выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2107. Все пострадавшие госпитализированы.

-S1H3GQJD0g.jpg

Кроме того, в Белгороде на улице Старокрепостная автомобиль Renault Sandero наехал на пешехода и ранил его. Есть пострадавший и в столкновении Lada Vesta и Audi 80 на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина.

#ДТП #погиб в ДТП #дорожная авария #столкновение #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"