подробности
09:22, 3 июня 2023 г.

«Ночь прошла беспокойно». Гладков рассказал о ночных инцидентах в Белгородской области

подробности
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Губернатор Белгородской области рассказал, как прошла ночь в регионе. 

Этой ночью вновь было неспокойно. В Шебекино двое парней были госпитализированы после падения снаряда возле машины. Сейчас власти разбираются, как белгородцам удалось проехать в муниципалитет. При этом Гладков отметил, что количество обстрелов по сравнению с предыдущим днём сократилось значительно.

Над Белгородом работала ПВО. В Разумном пострадали автомобили. Тяжелее всего последствия обстрела «Градом» села Соболевка в Валуйском горокруге, там погибли мирные люди, а также были ранены взрослые белгородцы и дети.

В течение дня продолжим работать с нашими отселенными жителями Шебекинского округа. Вопросов очень много, начиная с кормления животных и многими вопросами, связанными с оставленными документами, оставленными вещами. Будем с каждым работать. Информационные центры созданы в каждом пункте временного размещения, 

– написал Гладков.

#Белгородская область #Гладков #Шебекино #ПВО #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"