дороги
14:50, 2 октября 2023 г.

Молодой водитель под Белгородом не справился с управлением и перевернулся в кювете

дороги
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

УМВД Белгородской области сообщает о ДТП за последние сутки. Пострадали четыре человека.

В Старом Осколе автомобилистка сбила мужчину на велосипеде. Случилось это в 7:30 на улице 8 Марта. 31-летняя женщина за рулём «Шевроле» не пропустила 56-летнего велосипедиста, после чего они столкнулись. У пострадавшего травмы.

В то же время на улице Алексея Угарова в Старом Осколе случилась другая авария. 71-летний водитель «Санг Йонг», поворачивая налево, не перестроился на крайнюю полосу и врезался в «Тойоту». 35-летняя женщина за рулём второго авто получила травмы.

С утра в Новооскольском городском округе пострадал 22-летний водитель. На 13-м километре дороги Погромец – Тростенец – Белгород – Новый Оскол – Советское – Васильдол молодой человек не справился с управлением и вылетел в кювет. После этого машина опрокинулась.

Ночью в Белгороде водитель сбил пешехода. 41-летний водитель, следуя по проспекту Ватутина, наехал на 33-летнего мужчину. У пешехода травмы.

 

#Белгородская область #ДТП #авария #пострадавший #сводка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"