сводка
11:09, 29 января 2024 г.

Хутор в Белгородской области атаковали почти сотней снарядов из пулемёта и гранатомёта

сводка
Фото: Валерия Алисова

Фото: Валерия Алисова

Губернатор Белгородской области сообщает об ударах ВСУ по региону за последние сутки.

Солнцевку в Белгородском районе атаковали двумя дронами-камикадзе. Над Новой Деревней удалось сбить беспилотник ВСУ. Обнаружили и новые разрушения после работы ПВО над Разумным 28 января – в частном доме посекло фасад, повреждён легковой автомобиль. В Беловском урон понесла крыша.

По хутору Лозовая Рудка, что находится в Борисовском районе, выпустили 36 гранатомётных снарядов. Также на месте зафиксировали 50 выстрелов из пулемёта. Окраину хутора атаковали четырьмя дронами-камикадзе.

Один пострадавший – в Колотиловке Краснояружского района. Местность атаковали с дрона. Мужчину с повреждением артерии спасают в Белгороде.

В Дроновке Грайворонского округа зафиксировали шесть прилётов. По две взрывчатки скинули на Новостроевку-Вторую и Байрак.

В Тишанке Волоконовского района сбили беспилотник самолётного типа.

#Белгородская область #сводка #обстрелы #разрушения #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"