обстрел
06:39, 31 декабря 2023 г.

Из-за восстановительных работ центр Белгорода перекрыт для городского транспорта

обстрел
Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Как сообщили в минтрансе региона, изменились маршруты движения общественного транспорта в центре и некоторых других районах Белгорода

Автобусы с Харьковской горы в северную часть города следуют через улицу Костюкова, по Волчанской, Вокзальной, Калинина, Студенческой и обратно по той же схеме.

Маршруты с Болховца разворачиваются на слиянии улиц Преображенской и Славы.

Маршруты, которые въезжают в город по улицам Корочанской и Волчанской, довозят пассажиров до кольцевого пересечения Волчанская - Корочанская и разворачиваются в обратном направлении.

Автобусы, которые движутся со стороны Дубового, доезжают до улицы Губкина по Щорса, поворачивают направо и далее едут по улице Костюкова с выездом налево на улицу Щорса в обратном направлении.

Автобусы, въезжающие в город со стороны Майского (кроме маршрута № 129), будут разворачиваться на кольце в районе пересечения с улицей Ворошилова.

В район Левобережья автобусы маршрута 144 двигаются по улице Белгородской сирени и Кашарскому проезду.

Изменения будут действовать до особого распоряжения, отметили в министерстве.
#обстрел #изменение маршрутов #общественный транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"