сводка
10:51, 24 декабря 2023 г.

Число повреждённых домов в белгородской Мокрой Орловке достигло шести

сводка
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области сообщает, что удар пришёлся на шесть приграничных районов.

Со стороны Украины ударили по Белгородскому району: в Нехотеевке зафиксировали шесть прилётов, в Щетиновке четыре прилёта, в Журавлёвке три, в Наумовке два.

Волоконовский район обстреляли из гранатомётов СПГ-9 и АГС-17. На окраине хутора Старый насчитали 14 прилётов.

Между посёлками Горьковский и Совхозный в Грайворонском округе дрон-камикадзе атаковал мост. Сейчас в больнице наблюдают за пятью пострадавшими рабочими, которые в момент атаки ремонтировали объект. В Мокрой Орловке – девять прилётов, повреждены шесть домов. В селе Сподарюшино – два прилёта.

Под миномётный обстрел попал посёлок Ленинский в Шебекинском округе, было два прилёта. По пропускному пункту в Шебекине запустили три снаряда, а также беспилотник скинул осколочный боеприпас. В Середе летали дроны: один удалось посадить, а другой сбросил взрывчатку.

На окраине Цаповки, что находится в Борисовском районе, дрон-камикадзе ударил по инфраструктурному объекту на территории предприятия.

#Белгородская область #сводка #обстрелы #приграничье #дрон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"