последствия
19:06, 23 декабря 2023 г.

Число пострадавших от атаки дрона-камикадзе на мост в Белгородской области выросло до пяти

последствия
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Напомним, ранее сообщалось, что дрон-камикадзе атаковал дорожников, которые ремонтировали мост в Грайворонском городском округе, неподалёку от посёлков Совхозный и Горковский. Аппарат угодил в каток, пострадали трое мужчин, один из них – тяжело. Их на скорых отправили в больницу.

Теперь губернатор Белгородской области сообщает, что пострадавших уже пятеро. Два человека пришли к местным медикам самостоятельно.

Ещё двое мужчин с места происшествия самостоятельно обратились в стационары. Врачи Грайворонской ЦРБ оказали первую помощь мужчине с минно-взрывной травмой и осколочными ранениями ноги. У второго пострадавшего ранения правой руки и правой ноги, медицинскую помощь ему оказали врачи Борисовской ЦРБ. Для дальнейшего лечения все пострадавшие переведены в городскую больницу №2 города Белгорода,

– написал Вячеслав Гладков.

#Белгородская область #Грайворонский городской округ #дрон-камикадзе #мост #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"