обстрелы
09:36, 12 января 2024 г.

Четыре района Белгородской области обстреляны за прошедшие сутки

обстрелы
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Белгородские власти опубликовали сводку обстрелов региона за прошедшие сутки, 11 января.

  • В Белгородском районе из гранатомёта СПГ-9 обстреляли село Устинка – зафиксировано пять гранатомётных выстрелов. Также Устинку атаковали с помощью дрона-камикадзе. Пострадавших и разрушений нет. После работы системы ПВО на 12 января выявлены повреждения в селе Новая Нелидовка: в частном доме выбиты окна. В посёлке Разумное пострадали четыре автомобиля и хозпостройка. В посёлке Новосадовый обнаружены повреждения в частном доме.

  • В Волоконовском районе по окраине хутора Старый выпущено два миномётных снаряда. Обошлось без последствий. Село Тишанка подверглось атаке двух беспилотников. Пострадавших нет. В результате сброшенного осколочного боеприпаса повреждён инфраструктурный объект электроснабжения. В настоящий момент электроснабжение восстановлено.

  • В Краснояружском районе под миномётный обстрел попала окраина посёлка Прилесье – зафиксировано пять прилётов. Никто не пострадал, разрушений нет.

  • В Шебекинском городском округе по селу Муром и посёлку Красное выпущено по миномётному снаряду. Пострадавших и разрушений нет.

#Белгородская область #обстрел #сводка #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"