опасность
19:21, 22 мая 2023 г.

Большинство жителей Грайворона покинули дома из-за прорыва диверсантов в округ

опасность
Фото: Артём Черненко

Фото: Артём Черненко

Вячеслав Гладков провёл незапланированный короткий эфир и рассказал, как обстоят дела в Грайворонском округе Белгородской области.

Губернатор сообщил, что ситуация в Грайворонском городском округе всё такая же напряжённая. Большинство жителей райцентра покинули дома в целях безопасности – за помощью с ночлегом, едой и остальным они могут обратиться к местным властям. Для этого подготовили пункты временного размещения. Сохранность оставшегося в округе имущества обеспечат.

Надеюсь, что в ближайшее время наши военные завершат выполнение поставленных задач и территория Белгородской области будет очищена от врага,

– сказал Гладков.

Напомним, что после прорыва украинских диверсантов в Белгородской области ввели режим контртеррористической операции, который накладывает особые ограничения.

Ранены восемь мирных жителей. Последних звонков завтра в белгородских школах не будет.

#Белгородская область #Грайворонский округ #ПВР #диверсанты #эвакуация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"