итоги
16:55, 29 апреля 2025 г.

Большинство смертей на предприятиях Белгородской области произошли от атак ВСУ

итоги
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

В Белгородской области подвели итоги работы предприятий за 2024 год.

Как сообщает «9 Канал», в преддверии Всемирного дня охраны труда в Старом Осколе провели семинар, в котором поучаствовали специалисты по охране труда и кадровики более чем 150 организаций.

Всего за 2024 год на производствах зафиксировали 170 несчастных смертельных случаев. Более половины из них произошли в результате атак ВСУ. Кроме того, руководитель Государственной трудовой инспекции Ольга Медведева рассказала, что большое количество несчастных случаев произошло вследствие ДТП. Она отметила также, что большое количество травм возникает из-за недостаточного контроля за исполнением работниками их должностных обязанностей.

#Белгородская область #семинар #смерть #несчастные случаи #предприятия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"