события
12:18, 12 марта 2024 г.

Беспилотник ВСУ упал на территории частного дома в Белгороде и взорвался

события
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области сообщает об обстрелах минувших суток. В сводке – о событиях с утра 11 марта по 7:00 12 марта. Раненых нет.

В Белгороде от дрона пострадал частный дом. Устройство упало на участок и сдетонировало. В результате выбиты окна на веранде, посечён забор.

Два инфраструктурных объекта атаковали в Яковлевском округе. В Строителе предприятие подверглось удару трёх дронов, в Томаровке – одного.

В Черемошном Белгородского района беспилотник сбросил четыре взрывчатки. В Малиновке атаку совершили три дрона-камикадзе. Над Новой Деревней сбили дрон.

Устройство удалось посадить в селе Ураево Валуйского округа. После того, как дрон приземлился, его уничтожили на месте.

Взрывчатку сбросили и на село Луговка в Грайворонском округе. Она упала на сельхозпредприятие.

Пострадал легковой автомобиль в селе Новое Волоконовского района. Машина ехала по дороге, когда дрон-камикадзе ударил по ней. Внутри были мирные жители, которые, к счастью, не пострадали.

В Краснояружском районе, в селе Вязовое, квадрокоптер сбросил два взрывных устройства. Загорелся сухостой.

Происшествия были и в отдалённом от границы Старооскольском округе. Один БПЛА упал рядом с инфраструктурным объектом, загорелось дерево. Второе устройство рухнуло на забор, третье – на трамвайные пути.

В Зиборовке Шебекинского округа военные посадили дрон. Беспилотник не сдетонировал.

Напомним, с утра в Белгородской области объявлена  ракетная опасность. Жители Белгорода неоднократно слышали громкие звуки.

#Белгородская область #дроны #атака #обстрелы #повреждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"