чп
10:35, 11 марта 2024 г.

Беспилотник ВСУ атаковал коммерческое здание в Белгороде

чп
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области сообщает об атаках беспилотников на регион за прошедшие сутки. Из-за угрозы ударов БПЛА в областном центре и районе два раза объявляли воздушную тревогу. К счастью, раненых нет – пострадали только постройки и транспорт. 

Беспилотник атаковал здание коммерческой организации в Белгороде. Случился взрыв, повреждено одно помещение.

Система ПВО сбивала дроны в Никольском и Беловском Белгородского района. В Щетиновке военным удалось посадить беспилотник. В Таврово дрон упал в жилом секторе, из-за чего повреждения получил частный дом. Также разрушения нашли в двух домах в Разумном – это последствия работы ПВО.

Горьковский в Грайворонском округе ВСУ атаковали четырьмя дронами-камикадзе: два сбили, один упал, а четвёртый врезался в жилой дом. В постройке выбило окна. В Мокрой Орловке дрон сбросил взрывчатку.

Два дрона-камикадзе нанесли удар по Поляне в Шебекинском округе. Устройства упали на землю и сдетонировали, из-за чего повреждён был КамАЗ на территории сельхозпредприятия.

Происшествие было и в Строителе Яковлевского округа. Там три беспилотника самолётного типа атаковали фуру – дроны рухнули и взорвались. Грузовик загорелся

#Белгородская область #сводка #дроны #взрыв #ПВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"