инцидент
18:04, 26 июня 2023 г.

Белгородский судья в отставке избежал подозрений в нападении с ножом из-за неприкосновенности

инцидент
Фото: постер сериала "Судья Дредд: Мега-Сити"

Фото: постер сериала "Судья Дредд: Мега-Сити"

В телеграм-канале «Белгород №1» рассказали о скандале с владельцем машины с номерами «Дредд».

Горожане часто замечали автомобиль, который был припаркован не по правилам. Вместо номеров у машины были надписи «Своих не бросаем» и «Дредд». На замечания белгородцев о парковке мужчина реагировал неадекватно – однажды он угрожал прохожему ножом, за что и получил протокол, а после попал в ещё одну скандальную историю.


В очередной раз неправильно оставив свою машину, белгородец зашёл в барбершоп. Сам он был в бронежилете, а на поясе у него висел пистолет, который, как сказал посетитель, травматический, поэтому «бояться не стоит».

После всего этого потерпевшему, которому, как он заявил, угрожали ножом, ответили в правоохранительных органах. Полиция сообщила, что подозреваемый – бывший белгородский судья, а значит обладает неприкосновенностью.

#Белгород #инцидент #судья #парковка #Дредд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"