Наши спецпроекты 3
авария
12:16, 12 мая 2026 г.
Белгородка скончалась в больнице после серьёзной аварии в Яковлевском округе
авария
Фото: freepik
Об аварии рассказали в белгородском УМВД.
В понедельник около 22:00 на дороге между Строителем и Томаровкой в Яковлевском округе произошло ДТП. 28-летняя женщина на «Ладе Гранте» превысила скорость, съехала с дороги и опрокинулась.
Водитель получила серьёзные травмы, и её отвезли в больницу. Позже стало известно, что она скончалась.
Последние новости
15:53
15:25
Спецтема