последствия
13:43, 20 марта 2024 г.

19 домов, 18 автомобилей, две школы и детский сад повреждены при ракетной атаке на Белгород и Белгородский район

последствия
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области рассказал о разрушениях после ракетного удара.

Глава региона рассказал, что во время ракетной атаки на Белгород и Белгородский район сработала система ПВО, которая сбивала реактивные снаряды.

  • В Белгороде в результате воздушной атаки ВСУ пострадали несколько квартир в 12 многоквартирных домах (выбиты окна, повреждены балконы) и 16 автомобилей. Есть разрушения и на территории трёх образовательных объектов – 2 детских садов и школы. Пострадавших нет: в этих учреждениях перераспределяются дежурные группы по другим детским садам города, поэтому детей и воспитателей в учреждениях не было. Также как и не было никого, кроме охраны, в школе в связи с решением оперативного штаба о каникулах для школьников с сегодняшнего дня.

  • В Белгородском районе в результате атаки ВСУ в посёлке Разумное различные повреждения получили 7 частных домов и два автомобиля.

На местах работают оперативные службы. Информация о последствиях обстрела уточняется,
#Белгородская область #обстрел #сводка #ВСУ #СВО #разрушения #последствия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"