ДТП
16:07, 22 октября 2023 г.

13-летняя девочка попала под колёса иномарки в Валуйках

ДТП
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Как сообщили в ГИБДД, в минувшую субботу в полдень 72-летний водитель на «Киа» на улице Степана Разина сбил 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП, но был установлен полицейскими по камерам видеонаблюдения. В результате дорожной аварии девочка получила травмы.


Ещё один человек попал под колёса автомобиля вблизи перекрестка улиц Тарана и Мира в Грайвороне. Вечером 47-летний водитель на ВАЗ-21053 наехал на 76-летнюю женщину и ранил её.

Также вечером в городе Шебекино на Ржевском шоссе 38-летний водитель на автомобиле «Шевроле Ланос» сбил 60-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.


В Старом Осколе 33-летний водитель «Тойота» наехал на бордюр и опору ЛЭП. В результате была травмирована 40-летняя пассажирка автомобиля.

Кроме того, по данным МЧС, один человек пострадал на трассе Старый Оскол – Чернянка в столкновении автобуса НефАЗ-5299 и автомобиля ВАЗ-2109. Также, как и при столкновение Honda и Toyota Noah в посёлке Северный; ВАЗ-2114 и Audi 80 в посёлке Майский Белгородского района; опрокидывании BMW 520 в селе Проходное Корочанского района.

#ДТП #дорожная авария #сбили человека #пострадал велосипедист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"