праздник
10:00, 18 апреля 2023 г.

Праздник вкуса и атмосфера комфорта. Новый банкетный зал Sosnovka Loft

праздник
Фото:

Весна практически полностью вступила в свои права, всё вокруг преображается и наполняется новыми красками. Неслучайно в самое романтичное время года наступает свадебный сезон – большое количество молодожёнов желает создать свою семью именно в апреле и мае.

Ресторанно-гостиничный комплекс Sosnovka Loft предлагает к праздничному сезону новый банкетный зал, который может вместить до 50 человек. Это отличная возможность для больших компаний, семейных торжеств, корпоративных мероприятий и свадеб.

Новый банкетный зал выполнен в духе современных тенденций – новая мебель, удобный интерьер, качественное профессиональное оборудование позволит в полной мере насладится комфортной обстановкой и отличным сервисом.

Новый зал – это ещё один повод посетить уютный ресторан с вкусной кухней и приятной атмосферой. Если есть планы на большое мероприятие, то лучше уже заранее забронировать этот банкетный зал, ведь он становится всё более популярным.


Рестобар Sosnovka Loft – это место, которое переносит гостей из шумного города в атмосферу сказочного уюта и незабываемого отдыха, он находится в живописном урочище Сосновка, по адресу: улица Волчанская, д.280а.

Оригинальный дизайн рестобара просто создан для того, чтобы можно было провести время ярко в кругу друзей и родных. Команда Sosnovka Loft с радостью поможет организовать любое мероприятие на высшем уровне.

Забронировать новый банкетный зал можно по телефону +7 (4722) 77-88-77, а узнать подробности на сайте или группе ВКонтакте.

Реклама, ИП Бондарь А.В.

#Sosnovka Loft #свадьбы #новый банкетный зал #ресторан #торжество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"