приграничье
14:27, 26 марта 2024 г.

«Жить там невозможно». Белгородка 9 месяцев ждёт ремонта квартиры после обстрела

приграничье
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Ещё 1 июня 2023 года Шебекинский округ оказался под страшными обстрелами со стороны Украины. Как сообщает местная жительница, квартиру ей так и не отремонтировали.

При обстреле города Шебекино 1 июня серьёзно пострадала квартира местной жительницы. Прошло девять месяцев, но разрушения, по словам женщины, не устраняют. Белгородке пришлось искать новый дом на время, так как находиться в квартире в холодное время года было просто невозможно.

Жить в квартире невозможно из-за холода и неустранённых нарушений. Повреждена стена между моей и соседней квартирой, над окном дыра в бетоне, сырые стены после дождя, все обои в потёках, потолок частично в микротрещинах, на балконе повреждена плита, дует отовсюду. При этом всём сотрудники администрации утверждают, что повреждения внутри моей квартиры отсутствуют, что там заменили окно – и теперь можно жить,

– перечисляет Надежда Чепчурова.

Глава округа ответил, что о проблеме знают и она будет на контроле вплоть до того, когда собственница поставит подпись при приёмке.

Вопрос ремонта балкона также остаётся на контроле. Ожидаем захода нового подрядчика на ваш адрес,

– сообщил Владимир Жданов.

#Белгородская область #Шебекино #обстрел #квартира #разрушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"