туризм
17:53, 15 апреля 2024 г.

«Ждите или отказывайтесь». Власти отложили поездку белгородских школьников в Омск

туризм
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Отправить детей в другой город пока не выйдет. Мэрия объясняет это тем, что списки сформированы и билеты куплены.

16 апреля, как рассказала жительница Белгорода, детей должны были повезти в лагерь, расположенный в Омске. Поездка отменилась. На просьбу родителей включить ребят в другую группу, например, в Ижевск или Нижний Новгород, отказали.

Мне сказали ждать или отказываться от поездки. Других регионов они предлагать не будут. Наши дети уже десять дней в ожидании, их одноклассники уже выехали в Северную Осетию, в Башкирию. А наши дети ждут, когда взрослые решат вопрос с их безопасностью,

– написала Александра Яргунина.

Мэрия Белгорода подтвердила – в другие города школьников уже не отправить, списки готовы, нужное количество билетов забронировано. Остаётся только ждать.

В связи с тем, что списки на Ижевск уже готовы и согласованы, а также на детей бронируются билеты, то включить ваших детей не представляется возможным. Ваши дети внесены в список на Омск и на них также бронируются билеты по согласованному списку,

– сообщили представители администрации.

#Белгородская область #Белгород #Омск #паводок #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"