проблема
15:23, 29 сентября 2023 г.

«Жалуйтесь кому хотите». Белгородцы не могут зайти в подвал дома из-за блох

проблема
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Заявку на дезинсекцию направили только после жалобы белгородским властям.

Жительница Строителя Яковлевского округа рассказала о проблеме – в подвале её многоквартирного дома завелись блохи. На жалобы жильцов не реагируют.

В подвал зайти невозможно, там очень много блох. Обратились в санэпидемстанцию, а нам ответили, что из-за одного дома травить не придут. Мы сказали, что будем жаловаться Гладкову, а нам ответили, мол, жалуйтесь кому хотите, мы всё равно травить не будем. И это ещё считается укрытием при обстреле?

– обратилась Юлия Подвигина.

Михаил Бредихин, начальник управления государственного жилищного надзора, связался с управляющей компанией, которая обслуживает дом, и договорился, что подвалом займутся. Заявку на дезинсекцию рассмотрят в течение десяти дней.

Напомним, аналогичная проблема была у жителей МКД в Алексеевке. Там в ответ на угрозу дойти до правительства местные чиновники посоветовали вызвать Вячеслава Гладкова для дезинсекции в подвале.

#Белгородская область #Строитель #блохи #дом #подвал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"