нам пишут
14:54, 2 августа 2023 г.

«Заехать невозможно». Белгородка – о неудобствах из-за ремонта трассы «Крым» и бездействии чиновников

нам пишут
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

С редакцией Go31 связалась жительница микрорайона Журавлик-2 в Строителе Яковлевского городского округа Елена Морозова. Белгородка рассказала о дорожных неудобствах после ремонта федеральной трассы «Крым».

По словам читательницы, завершившийся ремонт трассы федерального значения М2 «Крым» на территории Строителя не добавил радости жителям их микрорайона.

«В прошлом году был произведён ремонт трассы Москва – Крым. Но не были сделаны примыкания к трассе из микрорайонов Журавлик-2 и Журавлик-3. С апреля месяца начала обращаться к главе Олегу Медведеву. Вопрос не был решён. Обратилась к Вячеславу Гладкову. Был дан ответ, что в течение полутора месяцев примыкание будет выполнено. Последний месяц лета. Примыкания так и не сделаны. Заехать невозможно».

#Белгородская область #Яковлевский городской округ #Строитель #трасса Крым #ремонт #примыкания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"